Технические характеристики:
- 4-8 GSM каналов
- 1 SIM карта на 1 GSM канал
- Quad-Band GSM/GPRS 850/ 900/1800/1900 MHz
- Установка быстрого набора
- PIN изменение
- 2 LAN порта
- Диапазон температур при хранении: -40~125℃
- Рабочий диапазон температур: 0~50℃
- Рабочая относительная влажность: 10%~90% без конденсата
- Источник питания: 12В постоянный ток / 4А
- Максимально потребляемая мощность: 18W